/ 2019

День поставщика «Интер РАО»

В целях обеспечения эффективности и увеличения доступа компаний-поставщиков к закупкам компаний Группы «Интер РАО», привлечения отечественных производителей к участию в программе освоения производства нового высокотехнологичного оборудования, развития сотрудничества в сфере промышленности и науки по вопросам применения инновационных решений, импортозамещения оборудования и технологий в энергетической отрасли Российской Федерации, ознакомления с мерами поддержки и развития поставщиков - субъектов малого и среднего предпринимательства, обсуждения практических сторон организации и осуществления закупочной деятельности компаний Группы «Интер РАО», ООО «Интер РАО – Центр управления закупками» организует проведение Дня поставщика компаний Группы «Интер РАО».

Программа встречи рассчитана на один день (18.06.2019 года с 10.00 по 18.00 мск.) и состоит из двух частей. Первая часть включает в себя выступления спикеров с тематическими докладами. Вторая – предусматривает работу докладчиков и участников конференции с возможностью обсудить вопросы, касающиеся как практики закупочной деятельности, так и мер поддержки поставщиков, оперативного взаимодействия с поставщиками, рассмотреть предложения по совершенствованию закупочной деятельности.

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено. Место проведения: г. Москва, ул. Смоленская, д.5 (м. Смоленская), отель «Золотое кольцо», конференц-зал «Ярославль».

Для участия необходимо зарегистрироваться: деньпоставщика.рф

Контакты для СМИ

Наталья Орехова
Руководитель пресс-службы Калининградской ТЭЦ-2
Смотрите также